2.5 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Отличная гостиница для командировки в Санкт-Петербург

Рекомендуем

В апреле во время командировки в Петербург я останавливалась в трехзвездочной гостинице Орбита. Номер бронировал работодатель, наша компания не в первый раз пользуется услугами этого отеля из-за удобного расположения и близости станции метро «Площадь мужества».

Размещение в отеле

Гостиницу нашла без труда, от метро чуть больше 200 метров, дошла за пару минут, подробности расположения читайте на сайте www.spborbita.ru/GetComplex/Contacts. На ресепшене приветливый администратор сразу заселил и выдал ключ от номера. Я проживала в стандартном номере с большой двуспальной кроватью. Номер очень просторный и комфортный, с балконом. По вечерам было приятно проводить время, наблюдая за ночной жизнью города. Если нужен тихий номер, лучше брать без балкона с окнами во двор.

В моем номере был бесплатный wi-fi, плазменный телевизор, холодильник. Вся мебель новая, в номере свежий ремонт. Постельное белье белоснежное, без каких-либо пятен. Ванная комната также в отличном состоянии, вся сантехника сверкает чистотой. У меня в номере была душевая кабина, достаточно просторная. Полотенца и косметические принадлежности были в наличии, в соответствии со звездностью отеля. На этаже есть кулер, можно попить чай в любое время суток, есть посуда и чашки. Так как приехала в отель СПб ближе к вечеру, после размещения сразу отправилась на ужин.

Питание в отеле

В связи с тем, что весь день планировалось проводить в региональном офисе, вместе с номером бронировался завтрак и ужин. Я завтракала примерно в 8 часов, как раз успевала перекусить и дойти до офиса к 9 часам. На завтрак обычно брала яйца, блинчики или молочную кашу с чашкой кофе. Кто предпочитает более плотный завтрак, можно взять горячие блюда. Из фруктов были свежие яблоки и апельсины, особенно понравилась выпечка. Завтрак шведский стол, по ассортименту типичный европейский завтрак, голодными не останетесь.

На ужин в «Орбите» предлагают комплексный вариант, в который входят горячее блюдо, салат и напиток на выбор. За такую стоимость ни в одном кафе не поужинаешь, а в этом отеле весьма приличное питание по скромной цене. В первый день на ужин было картофельное пюре с фрикадельками и салат из огурцов и помидоров. На второй день рыба с макаронами и винегрет. Из напитков можно взять чай или компот. Очень даже приличная кухня, не ресторан конечно, но вполне на уровне. Информацию по питанию в отеле вы можете прочитать в соответствующем разделе сайта www.spborbita.ru/Services/Caffee.

Сервис

В отеле на первом этаже расположен банкомат, есть тренажерный зал и гладильная доска с утюгом. Кто приехал в командировку, тому утюг пригодится, чтобы на работе иметь опрятный внешний вид. Также в холле есть сувенирная лавка и круглосуточный киоск с товарами первой необходимости. Можно купить напитки, снеки и даже зубную пасту. Я предпочитала магазин, который находится на проспекте Непокоренных недалеко от отеля.

На любые просьбы персонал откликался мгновенно. Никакой излишней навязчивости, но на все вопросы отвечали дружелюбно. Выезд был ранним утром, я не успела позавтракать, и мне предложили еду взять с собой. Хорошая услуга для тех, кто проспал и не успевает позавтракать в кафе.

Удобное расположение отеля позволяет быстро добраться в любую точку Санкт-Петербурга, для отдыха просто идеальное место. Часто путешествую не только по городам России, но и за границей, поэтому есть с чем сравнить. Для трех звезд неплохая гостиница в Питере. Рекомендую тем, кто планирует посетить Северную столицу за свой счет, для СПб – это оптимальный вариант по соотношению цены и качества.

Менеджер по продажам, Кириллова Ирина Анатольевна, 36 лет.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости