7.4 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

В покупке новостройки в Одессе — прежде всего будьте осторожны

Рекомендуем

 

Еще совсем в недалеком прошлом в структуре реальных продаж рынка недвижимости доминировало бывшее в употреблении жилье. Однако, сегодня многие предпочитают купить квартиру в новостройке в Одессе и именно так решить насущный вопрос. Сегодня уже можно говорить о признаках тенденции. Современные новостройки от застройщика Одессы становятся трендом данного рыночного сегмента. Чем обусловлен пользовательский интерес? Если говорить обобщенно, то массой значимых преимуществ. Они касаются различных аспектов. Но каждый из них стимулирует желание купить квартиру в новостройке в Одессе и даже не смотреть в сторону вторичного рынка. Примечательно, что даже в период определенного экономического спада, наблюдается стабильная реализация подобного жилья.

В первую очередь, нужно отметить один важный момент. Современные квартиры в новостройках Одессы на странице сайта Dim24 — Одесса могут фактически реализовываться на разных фазах общестроительных работ. И тут ценно следующее: квартиры от застройщика на фазе «котлована» стоят значительно ниже уже готовых. Экономия владельца может составить от 35% до 50%. Согласитесь, это серьезные цифры. Да, если принято решение купить квартиру от застройщика в самом начале работ, то не получится сразу въехать в нее для проживания. Но очень многие и не планируют это делать. Качественная квартира в новостройке может приобретаться, к примеру, для подрастающих детей. В иных случаях, это мероприятие расценивается как вложение свободных денежных средств. Учитывая нестабильность работы банков, а также прогрессирующую инфляцию, вложения в недвижимость сейчас считаются грамотным инвестиционным решением.

Если же жилье приобретается на более поздних стадиях, то новая квартира в Одессе не будет значительно отличаться от уровня цен в сегменте вторичной недвижимости. Однако, пользователь получает иные существенные преимущества. Всем нам известно то, насколько плохой является инженерно-коммунальная сеть бывших в эксплуатации квартир. А что означает решение купить новостройку в Одессе и именно таким образом решить вопрос жилья? Абсолютно верно: полностью новые коммуникации. Владелец жилья делает косметический ремонт и интерьерное оформление жилища. Но его никаким образом не беспокоит канализация, электропроводка, вентиляция или водоснабжение.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости