2.5 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Пенсионерка угрожала взорвать «Домодедово»

Рекомендуем

Очередное ЧП случилось сегодня в московском аэропорту «Домодедово», женщина пенсионного возраста опоздавшая на свой рейс угрожала сотрудникам взрывом здания в случае если самолет не вернут на посадочную полосу. Информация об угрозе теракта подтвердили в пресс-службе столичного МВД.

По имеющейся информации, пенсионерка собиралась улететь в Варну, но опоздала на свой рейс. Приехав в аэропорт женщина потребовала вернуть самолет, пассажирка вела себя нервозно, кричала на сотрудников, махала руками. После отказа удовлетворить ее требования, она заявила, что в ее сумке находится бомба. Об инциденте сразу же была оповещена служба безопасности аэропорта и полиция.

На место происшествия вызван отряд взрывотехников, саперы тщательно проверили ручную кладь, взрывное устройство в ней не обнаружено. Пожилая женщина задержана, следственным комитетом по факту угрозы теракта возбуждено уголовное дело. Пенсионерка будет привлечена к ответственности.

Недавно Госдума рассматривала законопроект, в случае принятия которого наказание за заведомо ложное сообщение об угрозе теракта будет ужесточено.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости