7.1 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Первые скриншоты Flyme OS 6 появились в Сети

Рекомендуем

30 ноября Meizu проведет пресс-конференцию, в рамках которой будут представлены новые продукты компании. В их число входят смартфон новой линейки Meilan X, а также шестая версия Flyme OS. Сегодня в Сеть утекли скриншоты обновленной прошивки, демонстрирующие новый дизайн экрана блокировки и шторки уведомлений, обновленные значки в панели быстрых настроек и системный шрифт.

Для наглядности, ниже приведены сравнительные скриншоты обновленной программной оболочки Flyme OS 6 и версии Flyme OS 5.

Ожидается, что новая версия прошивки Meizu будет базироваться на Android 6.0 Marshmallow, но возможность того, что Meizu успеет адаптировать Flyme OS под Android Nougat все еще остается.

Информации о планах обновления существующих моделей производителя очень мало, однако известно, что Meizu набрала команду для бета-теста Flyme OS для Pro 6 и M3s mini.

В прошлом году первым новую прошивку получил не свіжоанонсований флагман Pro 5, а его предшественник МХ5. Возможно, в этом году первым ее получит не Meizu X, а именно Pro 6. Все ответы получим на следующей неделе.

Источник информации: Gizmochina

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости