2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Первый смартфон ZTE с расширенной памятью

Рекомендуем

Китайский разработчик готовит выход очередного прототипа. Компания ZTE – один из успешных национальных производителей, анонсировала новинку — ZTE Grand S II. Этот аппарат станет первым смартфоном, использующий память в объеме 4 ГБ RAM. Коммуникационные средства ZTE суперпопулярны в самой стране, теперь компания будет расширять международные продажи.

Весьма интригующая новость, что китайцы готовят аппарат с 4 ГБ RAM, впервые была обнародована в начале года. Производитель даже привез на CES 2014 новинку – смартфон ZTE Grand S II. Обычно китайцы быстро выводят на рынок свои новинки, но на этот раз релиз откладывался. Пользователи так и не нашли новинку на прилавках.

ZTE Grand S II показался на ресурсе TENAA – это агентство выдает сертификации китайском мобильным аппаратам. Суда по данным TENAA, новинка может быть представлена в качестве первого смартфона, использующего память в объеме 4 ГБ RAM. Предполагается, что это будет новая люксовая модификация ранее известной модели. Преемник просто получил увеличенный размер ОЗУ.

Напомним, объем 4 ГБ считается предельным размером RAM в смартфонах с 32-разрядными чипами ARM, поэтому вряд ли стоит ожидать новые рекорды с размерами оперативной памяти в смартфонах. ZTE Grand S II может стать и первопроходцем в этой сфере, или же может остаться единственным смартфоном с 4 ГБ RAM.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости