13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Поблизости Санкт-Петербурга попали в аварию 18 автомобилей

Рекомендуем

Случилась авария сегодня 3 января, в 11 часов утра во Всеволожском районе Ленинградской области. ДТП такого крупного масштаба случилось на 40-ом км Новопризерского шоссе. Об этом сразу стало известно благодаря информации, которую предоставило УГИБДД.

Ситуация сложилась на весьма заснеженной трассе, после интенсивного снегопада. Из-за того, что была чересчур плохая видимость дороги, случилось столкновение двоих автомобилей. После чего, начали сталкиваться остальные 16 машин, говорит УГИБДД.

В МЧС поведали о том, что это массовое ДТП по общей сложности можно приравнивать к трем авариям. Эта авария повлекла образование пробки на трассе. К счастью, серьезно пострадавших людей в массовом ДТП нету.

Но и это еще не все происшествия вследствие интенсивного снегопада. Помимо ДТП с участием 18 авто, поблизости от места столкновения, возле Сорочкино автобус попал в кювет. После чего, на участке была проделана работа сотрудников ДПС и пожарников.

Очевидцы аварий единогласно считают, причиной послужил интенсивный снег и не почищенная от снега трасса. Также, людям, звонившим в диспетчерскую, работники отвечали, что техника успешно работает.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости