3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Почта России запустила мобильное приложение для Android

Рекомендуем

Российская служба почтовых рассылок запустила специальное приложение, разработанное для смартфонов. Теперь каждый россиянин сможет отслеживать доставку на любой ее стадии, увидеть, где находится его заказное письмо или посылка. Удобная навигация по программе с функцией сохранения номера посылки и быстрый поиск точки позиции в текущий момент времени. Приложение позволит отслеживать несколько доставок одновременно.

Софт поддерживает Android и iOS от производителя Apple. За первые дни после выхода пользователи скачали программу более 10 тыс. раз, 75% пришлось на долю iPhone и 25% получил Android. Стадия тестирования сервиса находится на начальном уровне, которое предположительно будет длиться до 30 апреля следующего года. С помощью нового приложения можно находить ближайшее отделение почты. Каждый скачавший может оценить новшество и оставить свой отзыв о работе почтамта, пока оценка приложения положительная, — 8 баллов из 10.

Программу можно скачать с официального сайта компании www.russianpost.ru. Стремительное развитие современных логистических решений «Почта России» обусловлено конкуренцией со стороны коммерческих фирм в этом направлении. Руководство госкомпании планирует увеличить количество своих клиентов за счет повышения и модернизации качества услуг и добавления подобных нововведений.

Это не отразится на цене пересылки, что хорошо скажется на репутации отечественной почтовой рассылки. Российские пользователи с интересом восприняли услугу и ждут новых технологических и программных улучшений в этом и других направлениях.

Не пропусти

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Лично я не поняла, у меня и полная версия очень хорошо идет на Android. А вот, то что теперь можно будет сохранять свои треки посылок, это очень радует. Устала каждый раз вводить номера-треки. Скачаю и попробую.

  2. Это очень удобно, когда ты можешь отслеживать свою посылку, и не волноваться за ее сохранность. Я очень рада этому нововведению!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости