7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Покрытие полиуретановое

Рекомендуем

Если говорить о временах, которые были раньше, то в большинстве случаях на различных промышленных объектах применяли, только лишь бетонные полы. Вот только стоит сразу же отметить, что их эксплуатационные характеристики зачастую вовсе не соответствовали норме. А что касается прочности, то здесь просто нечего сказать. Сегодня на тех объектах, где имеются повышенные механические нагрузки, монтируются полиуретановые промышленные полы. Все дело в том, что они имеют прочную, а также ровную поверхность.

Для того чтобы сделать бетонное основание более прочным многие сегодня используют полиуретановые покрытия. Такое напольное покрытие имеют большое количество неоспоримых преимуществ:

  • химическая стойкость;
  • износостойкость;
  • эластичность;
  • высокая жесткость;
  • соответствие всем стандартам.

Узнать более подробную информацию об этом виде напольного покрытия, вы сможете здесь на этом сайте http://visper-floors.ru/solutions/poliuretanovye.

Положительные характеристики

Полиуретановое напольное покрытие в нынешнее время используется во многих сферах, и в этом нет совершенно ничего удивительного. В большинстве случаев их используют на складах. В подземных паркингах, а также на предприятиях химической и пищевой промышленности.

Интересным моментом, о котором непременно стоит упомянуть есть то, что после заливки такого пола, спустя 24 часа по нему уже можно ходить. А что касается стойкости к разнообразным химическим и механическим влияниям, то наступает она уже через семь-восемь дней. Для того чтобы получить более прочное покрытие в смеси иногда добавляют кварцевый песок. Такой пол сможет выдерживать очень большие нагрузки.

Стоимость напольного покрытия

Цена укладки покрытий на основе полиуретана зависит от многих факторов. К ним стоит отнести использование полимеров, срок выполнения заказа, а также эксплуатационные свойства пола. В каждой компании стоимость услуг по заливке напольного покрытия разная и рассчитывается в каждом случае индивидуально. Компания Visper всегда предлагает своим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества.

Помните, что для любого промышленного объекта идеальным решением станут наливные полы на основе полимеров. Обратившись в компанию вы не пожалеете о своем выборе, поскольку здесь работают высококвалифицированные специалисты, что сделают для вас все наилучшим образом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости