3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Покупка iPhone 12 Mini б/у на сайте BigMag

Рекомендуем

Сегодня смартфон это не просто средство связи, но и многофункциональное устройство для развлечения проведения досуга. Важным критерием выбора выступает, безусловно, бренд. Люди привыкли доверять проверенным и надежным производителям, которые успели себя зарекомендовать с надежной стороны. Если вы являетесь поклонником флагманского гаджета iPhone, можно перейти на сайт интернет-магазина BigMag https://bigmag.ua/sub-apple-bu/iphone-12-mini-b-u/. Здесь можно купить iPhone 12 Mini б/у по выгодной цене.

Характеристики модели iPhone 12 Mini

Работа телефона осуществляется на базе операционной системы IOS 14. Количество ядер – 6. Диагональ экрана составляет 5,4 дюйма. Яркость и высокое качество изображения достигается благодаря типу матрицы OLED. Модель оснащена несъемным аккумулятором емкостью 2227 мАч.

Видеосъемка в формате 4К позволяет получать высококачественные снимки. В устройстве имеется фронтальная камера разрешением 12 Мп. Такое же разрешение имеется и у основной камеры (12+12 Мп). При необходимости можно использовать вспышку.

В телефоне имеется 4 Гб оперативки и 64Гб встроенной памяти. Этого вполне достаточно для загрузки файлов, фотографий, музыкальных треков, игр и приложений. Благодаря такому объему памяти можно использовать свой гаджет для решения любых задач в интернете – просмотра фильмов, загрузки видео и т.д.

Функционал iPhone 12 Mini

Смартфон имеет свойственный всем устройствам Apple интерфейс управления. Помимо таких опций как Wi fi, GPS, Bluetooth, устройство оснащено сканером лица, функцией быстрой зарядки, барометром, гироскопом, акселерометром и прочими.

Покупка смартфона iPhone 12 Mini

Если вы решили приобрести модель iPhone 12 Mini б/у, можно посетить каталог и ознакомиться с комплектацией. Интернет-магазин BigMag предлагает смартфон вместе с наушниками, зарядным устройством, коробкой. Также в комплекте идет кабель молния для подключения.

Телефон проверен сервисным центром на предмет технического состояния. Он находится в полном работоспособном состоянии и готов к эксплуатации. Ознакомиться с условиями заказа можно на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости