3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Покупка полиса КАСКО онлайн

Рекомендуем

Забота о сохранности своего личного движимого имущества заключается не только в бережном отношении к своему автомобилю и аккуратном вождении. Своевременное приобретение полиса страхования поможет покрыть убытки в случае кражи, ДТП или повреждения. Оформить осаго и каско онлайн на этом сайте сегодня можно не выходя из дома, подобрав при этом наиболее выгодные (для своего бюджета) и оптимальные (с учетом наступления возможных страховых случаев) условия.

Особенности и основные преимущества

Бурно развивающийся отечественный рынок авто страхования заставляет потребителей тратить время на поиски компаний предлагающих (по их мнению) лучшие тарифные условия и гарантирующих возмещение потерь в случае наступления страхового случая. Оформление страхового полиса в режиме онлайн позволяет:

  • Не тратить время на посещение офисов страховых компаний и на общение с менеджерами.
  • Сравнить стоимость страхового полиса для своего автомобиля с предложениями различных страховщиков, включая иногородние компании.
  • Провести точный расчет с помощью онлайн калькулятора и узнать окончательную цену выбранного вида страховки в один клик мышкой.

Для проведения процедуры необходим компьютер с выходом в интернет и возможность произвести оплату одним из предложенных на сайте способов электронного перевода денег. При необходимости можно воспользоваться обратной связью с менеджером, который квалифицированно ответит на все возникшие вопросы. Распечатанный на принтере полис и заключенный со страховой компанией договор являются официальными документами и могут предъявляться по требованию государственных контролирующих органов.

В случае повторного страхования, а также продления действия полиса на личный автомобиль, клиент может воспользоваться так называемой услугой «Умный каско или осаго». Она позволяет в онлайн режиме рассчитать и учесть при составлении договора скидку за безаварийную эксплуатацию автомобиля или стаж вождения. Водители, привыкшие ценить свое время могут оформить VIP полис, при котором все заботы по оформлению выплат и решению бюрократических вопросов, в случае наступления страхового случая, берут на себя юристы компании.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости