7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

PolisBot – уникальный чат-бот для оформления ОСАГО онлайн

Рекомендуем

Совсем недавно для оформления страхового полиса необходимо было бежать в офис компании.  Сегодня ситуация крайне изменилась и теперь для оформления ОСАГО можно воспользоваться интернетом и даже не выходить из дома. Речь идет об электронном полисе ОСАГО, который можно получить быстрым и удобным способом. ОСАГО онлайн от сервиса PolisBot – это возможность покупки страхового полиса на максимально выгодных условиях для каждого автовладельца. Как его оформить, узнаем из следующей статьи.

Основные преимущества электронного полиса ОСАГО

Вниманию клиентов предлагается удобный в пользовании чат-бот, позволяющий выполнить все действия в несколько кликов. Самым главным его преимуществом можно без сомнения назвать возможность выбора лучшего предложения среди 21-й страховой. Рассмотрим иные преимущества безопасного чат-бота:

  • Оформление и расчет страхового полиса можно осуществлять в режиме онлайн, не выходя из Telegram, Messenger или непосредственно на сайте.
  • Возможность сэкономить силы и время, поскольку клиенту нет необходимости посещать офис и выстаивать в длинных очередях.
  • Экономия денежных средств, выражающаяся в том, что не нужно оплачивать дополнительные услуги или доставку на адрес. Полис можно получить на указанный электронный адрес после оплаты.
  • Хранение полиса в формате PDF. В случае дорожно-транспортного происшествия достаточно показать электронное устройство с загруженным на него страховым полисом.
  • Безопасность и юридическая сила документа. Оформленный в электронном режиме документ имеет такую же юридическую силу, как и бумажный вариант.

Таким образом, каждый владелец транспортного средства может оформить полис ОСАГО без каких-либо проблем.

На какие сроки оформляется ОСАГО?

Бывают моменты, когда не получается оформить полис на 12 месяцев. Это особенно актуально для не зарегистрированных на территории Украины транспортных средств или зарегистрированных в других странах. Для этого и функционирует удобный чат-бот. Если вам необходимо оформить полис на минимальный срок, автоматизированный сервис PolisBot, позволит выбрать необходимое число месяцев для страхования.

Для расчета стоимости на сайте размещен специальный калькулятор. В нем необходимо указать параметры транспортного средства, после чего система автоматически рассчитает стоимость. Оплатить услуги можно при помощи банковской карты. Только после этого полис будет доступен для пользования в электронном формате. Вы никогда не потеряете электронный документ и в любой момент сможете его предъявить в случае необходимости.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости