1.4 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Получение гражданства Мальты

Рекомендуем

В настоящее время еще возможна подача заявки для всех желающих на Оформление золотого паспорта Мальты за инвестирование в это островное государство. Согласно принятой в Республике Мальта Программы индивидуального инвестора разрешается покупка гражданства данной страны лицом и членами его семьи, которое внесло вклад в её социальное и экономическое развитие. Подать заявку можно на сайте migrgroup.com. Инвесторам гарантируется короткий срок рассмотрения документов и конфиденциальность.

Условия получения паспорта Мальты за инвестиции

Мальтийская программа получения гражданства за инвестиции имеет множество преимуществ по сравнению с другими аналогичными предложениями в мире. В случае удачного рассмотрения заявки гражданство получает не только претендент, но и все члены его семьи, дети и родители обоих супругов. Отсутствуют требования к проживанию на территории Республики Мальта. Процесс рассмотрения заявок полностью конфиденциален и закрыт. Информация о лицах, получивших паспорт, не разглашается. Оформление занимает не более 12 месяцев. Минимальные финансовые требования: ежегодный доход от 100 000 евро или наличие капитала от 500 000 евро.

Стоимость и этапы оформления паспорта Мальты

Претендент на получение паспорта обязан оплатить стоимость оформления гражданства на себя и других лиц, которых он укажет в качестве желающих. Цена оформление претендента — 50 000 евро, супруги — 10 000 евро, детей — 7 000 евро, лиц старше 18 — 12 000 евро.

Получение статуса гражданина проходит в четыре этапа: заключение договора (2 недели); рассмотрение заявки (до 5 месяцев); выполнение требований (покупка облигаций, недвижимости — до 4 месяцев); получение гражданства (до 1 месяца).

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости