3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Помощник в тесном городе

Рекомендуем

Сегодня дорожное движение в городах становится все сложнее, в дворах по вечерам все теснее, машин и людей все больше. Парковка автомобиля в таких условиях становится не просто обычным занятием, а настоящим искусством. Впрочем, для этого дела существуют помощники

Самым полезным из них является камера заднего вида. У некоторых автомобилей престижного класса эта опция присутствует уже давно, но может потребоваться камера заднего вида для Subaru, так как далеко не у всех автомобилей средней стоимости эти устройства установлены производителем. Сейчас же рынок наполнен действительно качественные камеры заднего вида этими устройствами с большим диапазоном стоимости, возможностей и характеристик.

Установка камеры заднего вида может осуществляться по-разному: в бампер, на номерную рамку, камера может быть встроена в специальное отверстие, закреплена на ручке багажника и т.д . Способ крепления на стоимость камеры почти не влияет. Но устанавливать ее нужно так, чтобы она минимально загрязнялась, заливалась водой, и ее изображение начиналось, либо немного захватывала заднюю грань бампера.

Главной физической характеристикой камеры является ее угол обзора. Чем больше угол, тем больше области за кормой вашего автомобиля попадет в камеру. Максимальный угол обзора достигает 170 градусов. Второй важной характеристикой является светочувствительность: чем ниже ее порог, тем лучше камера видит в темноте. У обычных камер светочувствительность составляет 0,1 люкс.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости