6.7 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Порция реальных фотографий и характеристики Xiaomi Mi 9

Рекомендуем

13 февраля можно назвать днем Xiaomi Mi 9. Сегодня стала известна дата выхода смартфона, а затем в Сети появились реальные фотографии будущей новинки. Ресурс GizmoChina опубликовал несколько снимков еще не анонсированной модели.

Новая порция «живых» фотографий подтверждает, что Xiaomi Mi 9 получит дисплей с краплеподібним вырезом. Также можно видеть, что рамки вокруг экрана будут далеки от минимальных. Сообразно источнику, диагональ экрана составит 6.4 дюйма, а прикрывать Super AMOLED матрицу будет защитное стекло Corning Gorilla Glass 5, как и в случае с моделью текущего поколения. Сзади расположена основная камера с разрешением 48 Мп+12 Мп. Ассистировать двум датчикам изображения будет ToF 3D-камера.

На правой грани будут установлены кнопки включения/выключения и качелька регулировки громкости. Слева можно видеть еще одну клавишу. Вероятно, она будет отвечать за вызов фирменного голосового помощника Xiaomi AI или виртуального ассистента Google Assistant. Неплохо было бы, если бы компания разрешила назначать на дополнительную кнопку выполнения других действий, так, во время запуска приложения камеры.

На одной из фотографий изображен Xiaomi Mi 9 с открытым окном «О телефоне» в настройках. Видно, что флагман будет доступен в конфигурации с 6 Гб оперативной памяти и внутренним флэш-накопителем вместимостью 128 Гб. Про другие модификации смартфона информации все еще нет. Из коробки модель Mi 9 будет трудиться на базе прошивки MIUI 10.0.1.1 (ODDCNED). Пиковая частота процессорного ядра кластера максимальной производительности в однокристальній системе Qualcomm Snapdragon 855 составит 2.84 ГГц, то есть НЕ будет урезана.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости