7.4 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Раскрыта официальная дата анонса Xiaomi Mi 9

Рекомендуем

Китайский технологический гигант Xiaomi на сегодня запланировал решающий анонс. Об этом было объявлено вчера вечером. Как выяснилось, производитель никаких новых устройств не представил. Он всего лишь объявил официальную дату выхода флагманского смартфона Xiaomi Mi 9.

Уже в этом месяце была информация о том, что девайс покажут 19 февраля, то есть за день до премьеры семейства смартфонов Samsung Galaxy S10. Однако, китайская компания пошла на еще более храбрый шаг. Она решила провести свое мероприятие в один день с пресс-конференцией Samsung. Презентация Xiaomi Mi 9 пройдет в Китае, тогда как девайсы южнокорейского производителя будут представлены в Соединенных Штатах.

Благодаря одному из официальных постеров, которые были опубликованы на странице Xiaomi в китайской социальной сети Weibo, стало известно выполнение тыльной панели будущей новинки. Так, флагман действительно получит тройную основную камеру. Все датчики расположатся на совокупной площадке в вертикальной ориентации, а немного ниже можно увидеть светодиодную вспышку.

Xiaomi Mi 9 получит многочисленное количество передовых технологий, во всяком случае, если верить генеральному директору компании из Поднебесной. Лэй Цзюнь заявил, что будущая новинка должна сделаться самым стильным смартфоном за все 9 лет существования китайского бренда.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости