20.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Порошенко выступает категорически против миротворческих операций на востоке Украины

Рекомендуем

Пётр Порошенко в своём выступлении на Мюнхенской конференции заявил о бесполезности миротворческой операции на востоке Украины. Вместо этого вмешательства, стране нужен мир. По словам главы Украины, решением всех проблем станет закрытие границ.

Порошенко также заявил о том, что вопрос с разрешением конфликта больше нельзя откладывать или замораживать. Восстановление мира на территории всей Украины является первостепенной задачей правительства страны. А для этого необходимо объединить все усилия в единый порыв.

Президент также подчёркивает тот факт, что  только минский меморандум может отладить кризисную ситуацию. Исполнение реформ на Украине уже перестал быть необходим исключительно по политическим интересам, это стало вопросом жизни и смерти. Ведётся активная борьба с коррупцией. Ведутся работы по восстановлению экономики.

Стране очень нужно оборонительное вооружение. В связи с тем, что Будапештский меморандум был проигнорирован, у Украины есть право на получение этого, заявляет Порошенко.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости