6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Появилось подтверждение слухов о создание Apple нового iPhone Pro

Рекомендуем

Вечером в пятницу издание MacRomors смогло подтвердить слухи о начале разработки компании Apple смартфона iPhone Pro. В заявление издания сказано, что не так давно оформленный патент компании подтверждает, что она ведет разработку нового дисплея с загнутыми краями.

Все последние месяцы появляются все новые слухи о том, что Apple начала работать над созданием нового смартфона, с экраном диагональю 5,8 дм., такой же как (аналогичный) у edge моделей Samsung. Основываясь на сведениях патента MacRomors опубликовало изображение будущего смартфона. Вот только в его название приставки Pro нет. Его габариты будут как у iPhone 6S (Plus). Его размеры не станут больше, но его экран за счет своей необычной формы увеличится.

Напомним, что не только компания Samsung на сегодняшний день занимается производством смартфонов с необычной формой экрана. Дисплеи с такой конфигурацией приобретают все большую популярность. Поэтому её уже используют Vivo и BlackBerry. По слухам, в скором времени к ним присоединятся Huawei, Xiaomi и еще некоторые вендоры.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости