5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Появился аппарат-предсказатель будущего

Рекомендуем

Дизайнер из Израиля стал автором уникального устройства. Новый гаджет назван весьма символично Future Control. Он может провести анализ сведений, поступающих из виртуального пространства. С помощью прототипа можно получить советы, которые помогут принимать правильные решение. Интересно, что Future Control даже в состоянии спрогнозировать действия человека.

Future Control сначала собирает огромный пакет материалов. Полученную информацию из электронных ящиков, социальных ресурсов, электронных органайзеров, SMS-сообщений и мобильных звонков устройство сможет рассортировать и обработать, а затем подготовить документ с напоминаниями и советами.

Конечно, такое открытие вызывает много споров. На первый взгляд Future Control напоминает обычное устройство, помогающее следить за пользователями с помощью Сети. Однако создатель гаджета рассказал, что Future Control просто подскажет владельцу о том, что ему нужно купить букет своей любимой, так как аппарат-предсказатель заранее просчитает возможное негативное настроение девушки.

Чудо-устройство не только посоветует пойти купить билеты в театр, и даже сделает выбор лучшего места для вас или сам определить дату вечеринки для друзей. Все это он сделает и сообщит через смартбраслет.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости