19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Преимущества анодированных алюминиевых табличек

Рекомендуем

Алюминиевые таблички из анодированного алюминия разработаны с учетом самых экстремальных условий окружающей среды. Производимые на http://vippnevma.ru/metallicheskie_tablichki.html алюминиевые таблички (шильды), способны выдерживать воздействие солнечного света, солевого тумана, высоких температур, чистящих растворителей, химикатов и абразивов. В отличие от некоторых материалов, легкие и функциональные анодированные алюминиевые этикетки не будут трескаться или отслаиваться в течение длительного периода времени.

Кроме того, существует возможность изготовить индивидуальные алюминиевые таблички, разрезая их или обрабатывая их на современном оборудовании по вашим спецификациям. Будь то круг, квадрат, овал или другая форма, легко можно создать дизайн, который вы хотите, для своих алюминиевых табличек. Так же могут быть включены заклепочные отверстия, вырезы и тому подобное.

Анодированные алюминиевые этикетки могут быть прикреплены к различным приложениям в зависимости от требований условий, с которыми они сталкиваются. Поскольку фоточувствительное изображение запечатывается внутри самого анодированного материала алюминиевой таблички, оно чрезвычайно непроницаемо для истирания, ультрафиолетовых лучей, химических веществ, соленой воды, тепла, холода и других элементов агрессивной среды. По этой причине использование алюминиевых табличек получили доверие в некоторые из самых сложных сфер, таких как военные, аэрокосмические, морские и тяжелые промышленные применения. Немагнитные свойства алюминия подходят для высоковольтных и электронных приложений. Алюминиевые таблички отвечают специальным сертификатам на прочность.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости