7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Преимущества интернет-платформы Automobi.ua

Рекомендуем

Проблема в случае поломки автомобиля, особенно такого надежного как Land Rover, состоит в сложности поиска подходящей детали. Оригинальные запчасти на иномарки встречаются не во всех автомобильных магазинах, а значит, чтобы подыскать замену сломавшейся детали ее придется поискать. Найти, выбрать и заказать запчасти на иномарку от производителя удобнее всего в интернет магазине, который специализируется на поставках таких товаров.

Каталог автозапчастей от поставщиков со всего мира

Портал Automobi выделяется среди интернет маркетов, занимающихся посредническими поставками в Украине, рядом преимуществ. Вы легко можете найти конкретную деталь или аксессуар для своего автомобиля из 40 миллионов наименований. На платформе представлено 4,5 тысячи брендов, производителей из Европы, США, Южной Кореи, ОАЭ и Украины. Общее число поставщиков платформы – более 100. И это число будет постоянно увеличиваться.

Сеть офисов украинской интернет компании Automobi

Представительства расположены в большинстве городов центральной и восточной Украины. На территории Украины компанией открыта сеть офисов по крупным городам. Кстати, каждый владелец автомагазина или СТО может присоединиться к этой сети. Для этого зарегистрируйтесь в системе и продавайте запчасти по своим ценам и условиям. На сайте есть возможность точно определить автомобиль по VIN коду и подобрать запчасти, подходящую конкретно для вашей машины. При этом регистрация поможет получить персональную скидку на любую деталь в магазине и забронировать время обслуживания.

Цены, гарантии и доставка

Вы самостоятельно можете выбрать поставщика, что гарантирует честные и открытые цены. Также у вас есть возможность поместить заказ, самостоятельно установив его стоимость. При возникновении сложностей с размещением заказа, вы всегда можете обратиться за консультацией онлайн к нашим специалистам. Оплату можно осуществить любым, удобным для вас, способом.

Согласно закону Украины и условиям производителей, действует гарантия на все товары. Кроме того, портал Automobi осуществляет полный возврат средств за нарушение условий поставки. Для большинства товаров сроки доставки по Украине составляют всего один день, благодаря чему вы сможете оперативно починить свой Land Rover, заказав деталь в каталоге у компании Automobi.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости