9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Примадонне исполнилось шестьдесят пять

Рекомендуем

Сегодня Алле Пугачёвой исполнилось 65 лет. С юбилеем певицу поздравил президент страны общественные и политические деятели, коллеги и поклонники. Это первая круглая дата в жизни Аллы Борисовны после того как она покинула сцену. За свою карьеру певица успела выпустить не один десяток альбомов, несколько раз объехать с концертами все СНГ, сняться в кино.

Сегодня песни всенародно любимой певицы звучат практически на всех радиостанциях, колонки об наиболее значимых событиях в жизни Пугачёвой появились в ведущих СМИ, поклонники талантов и коллеги артистки устраивают праздничные мероприятия во всех регионах страны. Сама примадонна в честь праздника презентовала на «Русском радио», свою новую лирическую композицию получившую название «Нас бьют, мы летаем».

После ухода со сцены, Алла Борисовна активно занялась общественной и политической деятельностью. На прошедших президентских выборах певица поддерживала Михаила Прохорова и критиковала работу властей, особо горячо певица высказалась по поводу деятельности Владислава Суркова, занимавшего в то время кресло замглавы администрации президента. Сейчас основным занятием примадонны стали школа и детсад находящиеся под ее патронажем.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости