3.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Дмитрий Медведев: В Украине будет гражданская война

Рекомендуем

Гражданская война в Украине по мнению Дмитрия Медведева начнется со дня надень. Все последние события и действия властей приближают это событие. «В стране опять льется кровь. Украина на грани войны власти с народом. Это весьма плохо.», — сказал премьер РФ.

По словам политика, причиной надвигающегося вооруженного конфликта является тот факт, что Киев даже не попробовал договорится с протестующими когда сторонники федерализации только начали устраивать митинги, власти сразу пошли на конфронтацию пригрозив жесткими мерами.

Сейчас, считает Дмитрий Медведев, нелегитимное украинское правительство пытается навязать регионам тот порядок который они сами же уничтожили когда рвались к власти с оружием в руках. Теперь люди предавшие Родину, совершившие переворот в Украине называют террористами митингующих в восточных областях страны.

«Мне жалко народ, который стал заложником бездарных политических деятелей самостоятельно захвативших власть и зомбированных радикалов, которые пытаются взять на себя функции правоохранителей. Народ должен самостоятельно и сообща решать судьбу своего государства, без танков, вооруженных националистов и бандитов.» – добавил Медведев.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости