2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Про плюсы занятия в гимнастическом батутном клубе ОГО

Рекомендуем

Для того, чтобы обладать стройным грациозным телом, необязательно заниматься выматывающими тренировками в тренажёрном зале или ходить на групповые занятия с их ударным темпом. Добиться гибкости и поправить здоровье поможет растяжка (стретчинг). Это разновидность тренировок, при которой усилия направлены на растяжку мышц, улучшение подвижности суставов, контроль координации своего тела.

Занятия проходят в спокойном ритме. Общая расслабленность и, вместе с тем, результативность стретчинга делают его привлекательным для занимающихся любого возраста. Занятия растяжкой не требуют предварительной спортивной подготовки: необходимый уровень выносливости, баланса и понимания собственных возможностей придут вместе с регулярными тренировками. Самое важное – не пропускать занятия, чтобы мышцы находились в состоянии хорошей эластичности.

Польза от занятий стретчингом

Занятия растяжкой имеют несколько безусловных плюсов, это:

  • помощь в избавлении от болей позвоночника (постепенно нарастающая нагрузка на позвоночные отделы снимает напряжение, выравнивает осанку);
  • нагрузка на мышцы избавляет от болезненных ощущений зажатости, помогает восстановлению после травм;
  • улучшение подвижности суставов и очищение от залежей солей;
  • кровообращение улучшается, обеспечивается питание тканей и расщепление жировой прослойки, избавление от признаков целлюлита;
  • для женщин стретчинг важен своей ролью в налаживании регулярности менструального цикла;
  • оказание антистрессового влияния и улучшение общего самочувствия;
  • исполнение детской мечты – сесть на шпагат.

Занятия в гимнастическом батутном клубе OGO http://ogo-club.ru/stretching/ позволят всего за 3 месяца регулярных тренировок достичь большинства намеченных целей. Профессиональные тренеры следят за качеством и техникой выполнения движений, что позволяет избежать перегрузок. Для мам, желающих посещать стретчинг, есть детские группы для занятий с малышами от 1,5 лет.

Гимнастический батутный клуб OGO оснащён современными просторными залами для тренировочного процесса. Благодаря удачному месторасположению в центре Москвы в клуб удобно добираться, и имеется место для парковки автомобилей клиентов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости