2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Продвижение и раскрутка сайта в Алматы

Рекомендуем

Любая компания для успешного функционирования и процветания приходит к решению о создании собственного сайта. Как показывает практика, одного создания сайта не достаточно. Особое внимание стоит уделять продвижению и раскрутке в интернете. Комплексное продвижение от студии «Rexus» в Алматы позволит увеличить число клиентов, повысить продажи и узнаваемость бренда за короткий период времени. Для ознакомления с услугами можно ознакомиться с информацией на сайте https://rexus.kz.

Услуги комплексного продвижения

Комплексное продвижение бизнеса осуществляется на основе инновационного метода с применением Аутстаффинга, т.е. привлечения опытных сотрудников для решения задач заказчика. Кроме этого в комплексное продвижение входят услуги следующего характера:

  • SEO продвижение и оптимизация сайта. Продвижение сайта в топ позиций популярных поисковых систем.
  • Управление репутацией, формирование положительного имиджа фирмы.
  • Продвижение компании в социальных сетях с помощью ведения групп, добавления уникальных публикаций и создания оригинального дизайна страниц.

Метод комплексного продвижения работает эффективно и дает положительные результаты довольно быстро, поскольку в одну услугу входят несколько инструментов. Клиенты могут контролировать процесс с помощью ежемесячных отчетов. Работа компании налажена не только в Казахстане, но и других странах. Об этом свидетельствуют отзывы клиентов из России, Украины и других стран. Для получения дополнительной информации по вопросам сотрудничества можно звонить по телефонам либо обращаться на сайт.

Не пропусти

2 КОММЕНТАРИИ

  1. После успешной проведенной ими роботы количество наших клиентов возросло! Они сделали качественную рекламу нашей фирме и она привела нас к успеху. Спасибо Rexus Seo Studio за проделанную работу и мастерство! Рекомендую мастеров!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости