7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Xiaomi готовит молодежную линейку смартфонов

Рекомендуем

1 из популярных зарубежных инсайдеров Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал в своем аккаунте Twitter официальный тизерный ролик, посвященный подготовке к выпуску линейки смартфонов Xiaomi CC.

В ролике показывают молодых людей и дается несколько вариантов расшифровки интересной аббревиатуры CC — с учетом перевода получаем слоганы: «неглупый и сумасшедший», «очаровательный и милый», «интересный и креативный», «дерзкий и упорный», и так далее.

Xiaomi CC9#Xiaomi #xiaomicc9 #xiaomicc9e pic.twitter.com/rkTqgrGXpk

— Mukul Sharma (@stufflistings) June 24, 2019

В серии ожидаются две модели — Xiaomi CC9 и CC9e. Глава Xiaomi Лей Цзюнь пояснил, что новая линейка CC предназначена для молодой аудитории по всему миру. Фокус в смартфонах сделан на дизайне и возможностях камеры, которая, уместно, будет с откидным механизмом.

Компания также выпустила несколько промо-постеров, которые обыгрывают название линейки.

This slideshow requires JavaScript.

По вопросу характеристик, то предположение, смешанные с утверждениями, следующие: Xiaomi CC9 будет работать на процессоре Snapdragon 730. Диагональ его дисплея составит 6,39 дюйма, а позволение 2340×1080 пикселей. Фронтальная камера получит датчик с 32 Мп, именно поэтому смартфон уже прозвали «селфіфоном». В основной камере установлены датчики на 48, 16 и 12 Мп. Объем оперативной памяти должен составить или 6, или 8 ГБ, встроенной — 128 ГБ. Емкость аккумулятора равна 4000 мач. Стоимость «селфіфона» приблизительна и колеблется в диапазоне от $378 до $451.

Младшая модель, Xiaomi CC9e, будет иметь экран чуть меньше (5,97 дюймов), более слабую основную камеру (48, 8 и 5 Мп) и процессор Snapdragon 710. Ее стоимость составит примерно $232.

Официальный анонс смартфонов Xiaomi CC должен состояться 2 июля 2019 года.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости