19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Производители стараются увеличить предложение iPhone X до конца 2017 года

Рекомендуем

По словам источников из ряда поставок Apple, уровень доходности некоторых компонентов iPhone X улучшился и стал более стабильным, что позволяет значительно увеличить поставки будущего смартфона после октября.

Вчера сообщалось, что первая партия устройств iPhone X уже была отправлена с сайта Foxconn Electronics в Чжэнчжоу (Хэнань, Китай). Источники теперь сообщили о повышении производительности и темпов производства некоторых ключевых компонентов, таких как модули 3D-зондирования, а потому поставки устройства постепенно увеличиваются и будут соответствовать спросу Apple перед рождественскими и новогодними праздниками.

DigiTimes цитирует источники у поставщиков аналоговых интеграторов, которые заявили, что поставки чипов для iPhone X были по расписанию до сих пор, причем заказы были выполнены в срок для устройства в третьем квартале. Те же источники утверждали, что они не знали о любых задержках производства или сокращение на пересылку, что противоречило сообщениям СМИ и заявлениям аналитиков о проблемах с поставками, особенно в отношении сложных трехмерных зондов, используемых в новой камере TrueDepth от Apple.

Ожидается, что заказы на чипы для iPhone X вырастут в четвертом квартале 2017 года, прежде чем замедлиться в первом квартале следующего года, сообщили источники, однако, некоторые информаторы из поставки все же насторожены поздней доступностью iPhone X и беспокоятся о предыдущих заказах и значительный спрос на устройство, что опережает предложение, при этом баланс спроса и предложения может быть достигнут до первого квартала 2018.

Есть и некоторые предположения о том, что продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus были ниже, чем ожидалось, поскольку общественность ожидает того времени, пока более многофункциональный iPhone X не попадет в магазины, хотя и без фактических данных о сроках его продаж, а это, как и раньше, чисто спекуляция.

Предварительные заказы на iPhone X начинаются в пятницу, 27 октября, а официального запуска устройства на рынок — в следующую пятницу, 3 ноября.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости