1.4 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Производство и установка дорожных знаков

Рекомендуем

Сейчас движение на дорогах становиться с каждым днем интенсивнее, автомобили совершенствуются и развивают все большие скорости, что приводит к опасным нарушениям или игнорированию правил движения на дороге, именно знаки дорожного движения позволяют избежать аварий и сделать трафик безопаснее.

Разделения знаков дорожного движения

Указатели, содержащиеся в ПДД Российской Федерации, бывают следующих типов:

  • · Предупреждающие — информируют об участке дороги впереди, который считается опасным, и предписывают соблюдать меры предосторожности.
  • · Знаки приоритета устанавливают порядок проезда дорог и перекрестков.
  • · Запрещающие знаки ограничивают движение по скорости, запрещают опасные маневры или говорят об отмены данных предписаний.
  • · Предписывающие знаки сообщают о необходимости соблюдения конкретных действий.
  • Указатели особых предписаний устанавливаются для назначений или отмены специальных режимов движения
  • · Информационные знаки говорят о приближении к населенному пункту и соблюдении требуемой скорости.
  • · Знаки сервиса дают информацию о расположении ближайших объектов сервиса.

Также к основным знакам для уточнения могут добавляться таблички.

Производство и монтаж дорожных знаков

Производство дорожных знаков давно стало необходимостью. Установка указателей безоговорочно делает движение на дорогах безопаснее и сохраняет многие жизни водителей и пешеходов. Качественно выполненная продукция исключит необходимость частого техобслуживания, а правильная установка защитить от вандализма. Компания ООО «РусДорСервис» при производстве придерживается высоких стандартов и требований к сырью, исполнению и установке.

В производстве применяется сталь с оцинковкой, что помогает знаку пережить сезонные перемены погоды. При посадке крепежных элементов специалисты ООО «РусДорСервис» пользуются точечной сваркой, что предотвращает деформацию мест стыковки. Шаблоны дорожных знаков изготовляются методом аппликации из высококачественной, стойкой к солнечному свету и влаге светоотражающей плёнки. Производство дорожных знаков на предприятии регулируется ГОСТ Р 52290-2004 РФ гарантирует долговечность и соответствие нормам закона.

Компания ООО «РусДорСервис» производит и предоставляет для продажи дорожные указатели всех видов и типоразмеров. Заботясь об удобстве заказчика, ООО «РусДорСервис» принимает заказы по телефону и e-mail. Также компания занимается производством знаков по индивидуальному проекту заказчика, которые будут отвечать нестандартным требованиям к размеру и техническим характеристикам. По желанию заказчика компания ООО «РусДорСервис» проводит установку опоры указателя в грунт или асфальт согласно требованиям ГОСТов РФ. При установке компания выбирает бетонные смеси повышенного качества, хомуты и стойки с оцинковкой.

Современное городское движение транспорта невозможно представить без знаков дорожного движения, которые значительно упрощают ориентирование в пути. Заправки, кафе и другие постройки, находящиеся возле дорог, нуждаются в установке указателей при въезде на свою территорию. Позаботиться о пешеходах и водителях Вам поможет компания ООО «РусДорСервис», сделав работу качественно, в установленный срок.

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости