3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Прокат авто — ваша АвтоМобильность

Рекомендуем

Легковой автомобиль создан как самое удобное транспортное средство. Если человек еще не купил собственное авто, то аренда машин поможет ему ощутить полноту жизни и свободу перемещения. Конечно же, при условии, что имеется водительское удостоверение.

Для туристов эта услуга, пожалуй, самая актуальная. Очень удобно воспользоваться прокатом машин в аэропорту или на железнодорожном вокзале сразу по прибытию в мегаполис.

Прокат машин способен существенно облегчить вашу жизнь. Ведь человеку, привыкшему к авто трудно в поездке потерять свою независимость. Теперь в СПб круглосуточно доступна аренда автомобилей с водителем и без. Универсальность проката автомобилей компании АвтоМобильность http7777-555.ru дает возможность заказать машину на свадьбу, получить ее только на один вечер, чтобы произвести впечатление на девушку. Кроме того, автомобиль ауди могут арендовать те, кто любит комфорт, а шкода октавия — те кто хочет реальное сочетание удобства и оптимальной цены.

Что нужно для заключения договора

Для этого понадобятся:

  1. Действующие водительские права со стажем вождения не менее 3-5 лет. Некоторые компании вносят в договор ограничения по возрасту для водителя в 23 года.
  2. Паспорт гражданина России.
  3. Внесение суммы залога и общей стоимости аренды. Она зависит от марки машины, которая берется в прокат.

Условия аренды

Каждая компания вносит свои коррективы в условия, на которых она предоставляет клиенту возможность использования авто. Основные моменты таковы:

  • Ремонт и техобслуживание возможно лишь в СТО автопроката.
  • Клиент должен сообщать о случаях нарушения им правил дорожного движения.
  • В случае ДТП водитель обязан сообщить о происшествии в компанию. Вопросы эвакуации и ремонта прописываются в договоре.
  • Страхование ОСАГО и КАСКО есть у каждой машины в прокате.
  • Есть возможность получения и возврата автомобиля на вокзале и в аэропорту.
  • Дополнительные услуги: багажник, видеорегистратор, навигатор, автокресла выдаются при наличии при согласовании с менеджерами.
  • География. Одно из важных условий – гарантия возврата транспортного средства. Многие компании ограничивают территорию, на которой может свободно путешествовать клиент.
  • Бронирование. Очень удобная услуга для тех, кто хочет позаботиться о комфорте заранее. Сейчас это можно сделать по электронной почте или позвонив на горячую линию проката.
  • Круглосуточная служба поддержки, куда можно обратиться в случае возникновения форс-мажора.
  • Оплата наличными или безналичным путем.
  • По согласованию могут рассматриваться индивидуальные условия, на которых клиент будет арендовать то или иное авто.

Санкт-Петербург – это очень красивый большой город с огромным количеством достопримечательностей. Удобно перемещаться на авто по городу и области. Прокат авто в Спб поможет туристам спланировать собственный маршрут и распоряжаться своим временем самостоятельно.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости