9.1 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Первые модели складного смартфона Samsung Galaxy Fold ломаются

Рекомендуем

Samsung почти два месяца назад представила смартфон Galaxy Fold с гибким экраном. Два дня назад модель начала продаваться официально, после чего журналисты ведущих изданий и техноблогери получили новинку на одгляди. Неприятным моментом стало то, что за 1 день четыре смартфона, как минимум, уже успели поломаться.

Журналист The Verge сообщает, что на его Samsung Galaxy Fold появился горбик, после взаимодействия с которым из строя вышел Dynamic AMOLED дисплей смартфона. Причина появления выпуклости на экране не сообщается. Предполагается, что это или пыль, или шарнир, который отвечает за складной механизм смартфона.

Не повезло и техноблогеру Маркесу Браунли. Правда, он перепутал защитное покрытие с защитной пленкой, сняв первое. То же самое сделал и журналист Bloomberg. Кроме того, Samsung Galaxy Fold вышел из строя у сотрудника CNBC. Про другие случаи поломки пока не сообщается.

Стоит напомнить, что Samsung Galaxy Fold оснащен чипом Snapdragon 855, имеет аккумулятор емкостью 4380 мач и 5 камер с разрешением 10 Мп, 8 Мп, 12 Мп, 12 Мп и 16 Мп. Диагональ «внутреннего» дисплея составляет 7.3 “, а внешнего – 4.6”. Стоимость модели 1 980 долларов.

Источник информации: theverge

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости