2.6 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Прямой номер для всех стран

Рекомендуем

Как бы мы ни переходили на общение в виртуальных сетях, но телефония остается неотъемлемой частью ведения бизнеса. Связь с клиентами и сотрудниками, партнерами и начальством до сих пор осуществляется при помощи звонков и голоса.

Стоит понимать, что часто партнеры по бизнесу или сотрудники могут находиться за рубежом, а связываться с ними с помощью обычных телефонных звонков не является финансово выгодной идеей. И вот именно в этой ситуации встает вопрос о создании единой телефонной сети для связи. Есть много вариантов решения этой проблемы, но самый простой – перейти на прямой номер.

Прямой номер – это номер телефона, который подключается для связи с партнерами и клиентами с разных уголков мира. Эта услуга помогает создавать телефонные сети, а также оптимизировать бизнес-процессы.

Если начать описывать преимущества данной услуги, то стоит начать с того, что номер не имеет географической привязки, поэтому его можно сохранить при переезде в другой город или оформить, не имея физического адреса. Это поможет всегда оставаться на связи и не пропускать важные заказы и сделки.

Отметим также многоканальность. Она позволит дозвониться в компанию с первого раза.

Главным преимуществом же есть низкая тарификация. Стоимость услуги значительно ниже, чем тарификация стационарных или мобильных телефонов. Именно этот пункт становится основным при решении перейти на прямой номер.

Удобным дополнением является гибкость. Принимать и осуществлять звонки можно с любых устройств (стационарных, мобильных или IP-телефоном, планшетов, компьютеров, установив программный телефон).

В основном прямой номер используется для создания колл-центров, телефонизации региональных офисов, оптимизации работы коммуникационной инфраструктуры компании.

Наличие прямого номера задает статус компании и говорить о её надежности и намерениях двигаться вперед, развиваться и обогнать крупных конкурентов.

При оформлении прямого номера можно получить услугу «виртуальный офис», благодаря которой будет вовремя обрабатываться корреспонденция, а также приниматься и обслуживаться все звонки компании.

Ну и в завершении о виртуальном прямом телефоном номере можно сказать то, что в некоторых случаях его также используют и в домашних условиях. Это может быть необходимость постоянной связи с контактами за рубежом с целью уменьшения затрат.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Очень интересная и познавательная статья! Кстати говоря, если вы хотите привлечь больше клиентов, то посоветую ребят из creativecallproject. Неоднократно пользовалась их услугами. Все на отлично creativecallproject.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости