2.7 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Психическое здоровье Мизулиной беспокоит многочисленных россиян

Рекомендуем

В рунете собирают подписи для обращения к Минздраву с просьбой удостовериться в психическом здоровье депутата Госдумы Е. Мизулиной, которая также руководит комитетом по проблемам семьи, женщин и детей.

По мнению организаторов петиции, желательно, чтобы состояние психики Елены Мизулиной проверили высококвалифицированные специалисты из Министерства здравоохранения. Они считают необходимостью такую проверку, поскольку законодательная деятельность депутата носит неадекватный характер. Предложенные ею законопроекты абсурдны, более того ряд ее предложений относительно запрета всех сайтов в интернете противоречат Конституции РФ.

Хотя общественность регулярно возмущается ее ошибками, все же она продолжает свою деятельность по созданию непонятных и безумных законопроектов, сказано в тексте петиции. На данный момент под петицией подписались свыше 90 000 человек.

Следует напомнить, что Елена Мизулина является автором и соавтором нашумевших законопроектов, реакция на которых со стороны общественности наблюдалась неоднозначная. Например, она пытается запретить аборты и суррогатное материнство.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости