7.2 C
Мюнхен
Пятница, 26 апреля, 2024

Путешествие с ВТБ тревел

Рекомендуем

Путешествие всегда было увлекательным событием, наполненным захватывающих дух эмоциями и впечатлениями, которые останутся на долгую память. Любителям открывать новые горизонты и посещать удивительные уголки нашей планеты стоит правильно подготовиться к предстоящему отпуску или командировке. Поскольку поездки по миру довольно затратное дело стоит иметь надежное финансовое подспорье. Привлекательной возможностью забыть о денежных хлопотах является банковское предложением втб тревел.

Преимущества данной услуги банка

Оформленная специальная карта предоставляет клиенту воспользоваться накопительной системой бонусов, так называемых «миль». Начисление бонуса осуществляется за совершенные покупки. Накопленные «мили» позволяют экономить при покупке билетов и различного рода услуг при перелетах.

Удобство пользования услугой также заключается в многофункциональном личном кабинете, где детально отображено количество «миль», их начисление и списание, а также полный отчет по состоянию счета. Для этого необходимо пройти простую регистрацию на сайте и заполнить соответствующие поля:

  1. номер бонусного счета, который будет системой считаться, как логин для входа;
  2. пароль для входа.
  3. дату рождения;
  4. адрес электронной почты клиента для получения оповещений;

После успешно пройденной регистрации личный кабинет становится доступным своему владельцу круглосуточно. Таким образом клиент может зайти в удобное для него время суток и из любой точки мира.

Информация в личном кабинете предоставляет клиенту данные по движению и остатку миль на его счете, возможность поиска и оплаты милями различных вознаграждений, погашение кредита.

Также существует специальный раздел в виде записной книжки для внесения информации о пассажирах. Справочные данные в интерфейсе кабинета позволят разобраться с его функциональными возможностями каждому новичку.

Привилегии клиентов ВТБ Тревел

Обладатели бонусного счета могут позволить себе:

  • оплату бонусными милями свыше 50% от стоимости номера в гостинице или от цены билета на авиарейс;
  • обменивать мили на авиабилеты у более чем 800 авиакомпаний;
  • покупать билеты на поезд;
  • оплачивать аренду машины как в нашей стране, так и за рубежом.

Весомыми достоинствами ВТБ Тревел является возможность оформлять бесплатную страховку и использовать специальные услуги по сервису. При желании клиент может обратиться за консультацией к сотрудникам банка и получить подробную информацию о всех возможностях бонусной программы. Стоит обратить внимание, что техническая поддержка работает круглосуточно, поэтому в любое время дня и ночи можно получить ответ на интересующий вопрос.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости