3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Xiaomi готовит мощный игровой смартфон с авангардный системой охлаждения

Рекомендуем

Компания Xiaomi является вторым по величине брендом смартфонов в Китае и четвертым на мировом рынке. В подавляющем большинстве, компания заняла доминирующую позицию в бюджетном сегменте с линейкой Redmi, чем старалась продвигать премиальные флагманы. Впрочем, ситуация начала меняться в 2016 году, когда Xiaomi в сотрудничестве с французским дизайнером Філліпе Старком представила концептуальный безрамочный смартфон Mi MIX, целиком выполнен из керамики. В прошлом году компания запустила Mi MIX 2 с небольшими изменениями, чтобы облегчить массовое производство.

Сейчас Xiaomi, кажется, имеет желание войти в ближайшем будущем в совсем новый сегмент смартфонов. Xiaomi обслуживает несколько ниш на китайском рынке с арсеналом дочерних компаний. Сейчас же стало известно о выходе нового филиала Xiaomi под названием Black Shark. Проверена страница компании Weibo подтверждает ее как производителя мобильных телефонов.

Чем для нас это увлекательно?

Ни для кого не секрет, что в линейках ноутбуков существуют игровые бренды, такие как ROG и Alienware от Asus и Dell соответственно. Сейчас Xiaomi, похоже, создает игровой бренд смартфона с Black Shark. Сообразно информации из проверенных источников, первый смартфон Black Shark будет поставляться с флагманским процессором и авангардный системой охлаждения. Даже упоминается, что он будет иметь интегрированную графику DSP, но к сожалению больше подробностей не раскрывается.

Похоже, в ближайшие пару месяцев мы увидим первый в мире смартфон Xiaomi, который будет ориентирован на игры. Он будет конкурировать с Razer Phone, выпущенным в конце прошлого года. На то время, когда Black Shark запускает собственный первый смартфон, Razer может представить преемника Razer Phone.

Если предоставленная информация действительно окажется правдой, нас ждет стремительный рост мобильного гейминга. Не забудьте подписаться на наши соцсети, чтобы не пропустить самого интересного.

Источник информации:


phoneradar.com

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости