5.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Путин дал Аксенову обещание принять в Росcийскую Федерацию Крым

Рекомендуем

По словам Сергея Аксенова, премьер -министра Крыма, Владимир Путин обещал Крыму присоединение к Российской Федерации. Довольно примечательно, что такие заявления прозвучали еще до референдума на полуострове. В тоже время крымскотатарский Меджлис обещал сорвать выборы, поэтому откуда у нового премьер-министра есть уже готовое решение выбора Крыма, пока неизвестно.

Сергей Аксенов боится и бойкота со стороны Киевских властей — было закуплено 900 генераторов для обеспечения электричеством. Денег поставить видеокамеры на участки у новой власти не нашлось, как и ответа куда делись старые камеры, установленные по всей Украине на прошлые выборы президента Украины. Журналистам на такой вопрос Сергей Аксенов не отвечает.

Помимо этого Сергей Аксенов продолжает утверждать, что военных РФ в Крыму нет, то есть они находятся строго на своих базах. На танках ездят отряды самообороны.
Аксенов предполагает 80% явку избирателей и знает, что большинство проголосует за присоединение к России. Беседовал новый премьер-министр и с старейшинами крымскотатарского народа. Не смотря на все протесты против присоединения к России, ему лично старейшины сообщили, что будут тоже голосовать за присоединение.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости