1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Путин наградит военных, так называемых «зеленых человечков»

Рекомендуем

Владимир Путин представит к награде военных, которые отличились в Крыму. Факт присутствия на украинской территории российских войск президент России признал только теперь. По мнению Путина, присутствие вооруженных людей без опознавательных знаков и с поддержкой бронетехники помогло правильно проголосовать на крымском референдуме большинству жителей. Цифра в 97% за отделение Крыма и переход в состав России удивил видавших многое экспертов и социологов.

Не смотря на осуждение и не признание крымского референдума больше 100 странами мира, Владимир Путин заметил, что военные не приставляли автоматы к головам голосовавших. По мнению президента России, голосование прошло демократично, тихо и прозрачно, даже не смотря на нарушение конституции Украины, которая указывает, что такое отделение возможно только всенародным голосованием, а не какой-то одной частью страны.

Владимир Путин попросил не сравнивать и не пытаться даже проводить параллели между вводом войск на Северном Кавказе и Крымом. «Это совсем разные вещи — там были организованные банды, а в Крыму киевская власть просто потеряла контроль над регионом», — сказал Путин.

Участвующих в крымских событиях военных Путин пообещал наградить, как только станут известны фамилии. Так как ни званий, ни документов те с собой не имели — то только сейчас проводится работа по поиску отличившихся военнослужащих.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Видно автор не в курсе, что российские военнослужащие находились на территории Украины согласно договора? Уважаемый, не надо всё ставить с ног на голову! Почитайте договор. Не надо всё ставить с ног на голову.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости