9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Россиянки Толмачёвы выступят на Евровидении

Рекомендуем

На песенном конкурсе Евровидение-2014 Россию будут представлять сестры Толмачёвы. Как известно, организатором отбора российских участников на этот европейский конкурс является Государственный канал Россия. Сестры Настя и Маша Толмачевы были выбраны в качестве участниц на Евровидение-2014.

Теперь российские зрители получили возможность познакомиться с музыкальной композицией, которую споют девушки на конкурсе в Копенгагене. Песня выложена в Сети. Канал Россия анонсировал официальный трек композиции под названием «Shine».

Для выступления на Евровидение-2014 для Насти и Маши Толмачевых композиции написал Филипп Киркоров. Музыкальное произведение создано специально для группы «Tolmachevy twins». Соавтором Филиппа Киркорова является известный композитор и продюсер Димитрис Контопулос из Греции.

Через социальную сеть сестры Толмачёвы рассказали, как появилась конкурсная песня. По их словам, несколько дней назад она была лишь на бумаге. Новую песню девушки записали глубокой ночью в воскресенье. Они надеются, что их песня – это будущий хит. Телеканал Россия 17 марта уже заявила песню «Shine» в качестве конкурсного произведения и отправила в оргкомитет Евровидения-2014.

Кстати, украинская певица Руслана также выразила желание участвовать на Евровидении-2014. Она заявила, что планирует спеть на конкурсе патриотическую песню об Украине.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости