10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Санитарная обработка помещений

Рекомендуем

Близкое соседство с насекомыми вряд ли кто-то назовёт приятным. Чаще всего в домах и квартирах селятся тараканы, клопы и муравьи. Они стремительно размножаются и захватывают всё большие площади. Если их не вывести в самом начале, пока они не успели обзавестись потомством, сделать это будет крайне сложно. Порой война с насекомыми растягивается на долгие месяцы и даже годы.

Если такая перспектива вас не устраивает, то лучшее решение — незамедлительно обратиться в специальную службу. Сегодня дезинсекция в Москве и других крупных городах проводится многими профессиональными компаниями. Основная проблема — сделать правильный выбор, поскольку кроме добросовестных фирм, на рынке присутствуют и мошенники.

Как их отличить? Прежде всего, необходимо убедиться в наличии сертификатов. Также нужно обратить внимание на формирование стоимости услуг. Во-первых, добросовестная фирма имеет чёткий прайс, который готова предоставить любому желающему. Часто он находится в открытом доступе на официальном сайте. Никаких непредвиденных доплат быть не может. Во-вторых, все дополнительные услуги оговариваются и оплачиваются сразу. Это может быть подготовка к дезинсекции и последующая уборка в помещении.

Вы должны знать, что полноценное уничтожение насекомых возможно только в том случае, если будут тщательно обработаны все помещения квартиры/дома. Поэтому, если дезинсектор обрабатывает только одну комнату, это должно вас насторожить.

Любой опытный работник из службы дезинсекции знает, что после распыления отравляющего вещества необходимо оставить помещение в закрытом виде на сутки. И только после этого проводится уборка, дезинфекция и проветривание.

Кроме того, добропорядочные компании дают гарантию на свои услуги и оказывают информационную поддержку. Они делают всё, чтобы насекомые в дом не вернулись.

Любое нарушение в порядке проведения процедуры должно вас насторожить. Будьте внимательны, и вы сможете уберечь себя от мошенников, и навсегда избавиться от «неприятных соседей».

И в конце небольшой ликбез. По запросу «дезинфекция в Москве» вы найдёте фирмы, занимающиеся уничтожением насекомых. Но имейте в виду, что правильно это называется именно «дезинсекция». Под дезинфекцией понимается уничтожение бактерий, а не насекомых. Не допускайте ошибок и не попадайтесь на уловки мошенников!

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости