2.7 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Сегодня в Нью-Йорке был официально представлен смартфон OnePlus 5T

Рекомендуем

Последние несколько недель ходили слухи про грядущий флагман OnePlus, но волнения по поводу его выхода так и не утихли. На мероприятии компания в Нью-Йорке сегодня официально представила собственный последний телефон OnePlus 5T. Благодаря современным дисплеям с расширенным экраном 18:9 (с новой функцией «Sunlight Display»), улучшенной характеристикой камеры с низким освещением и новой функцией Face Unlock, ценник на смартфон начинается с 499 долларов.

В целом новый OnePlus 5T, как следует из наименования, очень похож на OnePlus 5.

Единственными реальными отличиями являются новый более высокий дисплей с более узкими рамками и скругленными углами, некоторые настройки конфигурации задней камеры и перемещения датчика отпечатков пальцев на задней панели телефона. В общем, девайс содержит в основном то же самое, что и модель без приставки T. И это неплохо, ведь OnePlus 5 был отличным телефоном, который получил почетное «Most Wanted» в арсенале пользователей.

5T, возможно, не будет большим шагом наверх по сравнению с предыдущей моделью, но он включает последние флагманские спецификации в доступный пакет. Единственный потенциальный недостаток – потеря емкостных кнопок на передней панели, если вы считали их необходимыми.

Первая камера 5T – это тот же модуль, что и в предшествующий OnePlus 5, но вторая камера была изменена. Она укомплектована оптимизированным датчиком при низком освещении, диафрагмой f/1.7 и технологией Intelligent Pixel Technology, которая в среднем группирует 4 пикселя в 1, что должно помочь захватить свет в более темных условиях.

Программное обеспечение должно быть в основном таким же, как и у предшественника. Единственное существенное отличие, которая была замечена, это включение новой системы Face Unlock. Трудиться все будет под руководством Oxygen OS, которая всем уже известна.

5T доступен с 64GB и 128GB памяти, и начиная с 21 ноября, стартует в продажу с ценником от $ 499.

Источник информации:


androidpolice

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости