5.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Сервис аварийного вскрытия замков

Рекомендуем

По статистике, 20% людей теряют свои ключи от дома, 30% сталкиваются с неисправным замком либо дефектами в механизме, а 15% были ограблены со взломом замка. Все эти несчастья так или иначе могут произойти с каждым человеком, но тот, кто знает, как с этим справиться, лишит себя многих проблем. Ведь существует много причин, по которым замок может выйти из строя.

В каждом дверном замке, в зависимости от сложности производства и его конфигурации, заложен свой ресурс работы (как правило, большой ресурс присутствует у более дорогих замков), по истечению которого, может произойти поломка. Но никакой механизм не застрахован от брака, либо некачественная установка двери, а бывают случаи, когда ключ вошёл и сработал, но внутри не проворачивается.

Либо вы вовсе потеряли свои ключи или их украли (зачастую злоумышленники могут незаметно украсть у вас ключи, и вы даже ничего не заподозрите). В таком случае стоит вопрос не просто открыть дверь, но и заменить сам замок, ибо он уже не в состоянии будет защитить ваше имущество.

Также, от смены времени года, в связи с перепадом температуры дверная коробка может немного перекоситься на бок или ригеля замка заблокируется и тогда, без помощи специалиста вам не открыть замок.

Поэтому аварийное вскрытие замков стало очень востребованным. Зачастую, люди обращаются за помощью в первой половине дня и вечером. Вернувшись с работы, обнаружив что есть неисправность в замке, многие пытаются сами его открыть подручными средствами или пытаясь силой прокрутить ключ. Всё это, как правило, приносит лишь вред. От больших усилий ключ не выдерживает и ломается, оставаясь в замочной скважине или пытаясь каким-либо предметом провернуть замок, лишь засоряя замочный проём. От этих процедур цена экстренного открытия замка увеличивается. Поэтому не советуют самому предпринимать какие-то действия. Желательно вызвать специалистов, которые быстро и без осложнений откроют ваш замок, в независимости от его сложности.

Для того чтоб специалист открыл вам вашу дверь, вам необходимо иметь с собой документы, подтверждающие что вы являетесь владельцем или жильцом данной квартиры. Однако, если у вас случилась экстренная ситуация: дверь закрылась, а внутри остался маленький ребёнок, не выключенная плита или электроприбор, то в таком случае, при отсутствии документов, можно объяснить ситуацию специалисту. А после открытия двери предоставить ему документы. Главное помнить, что не стоит самому пытаться открыть, либо взломать замок. Это может лишь навредить вам и усложнить работу специалисту.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости