2 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Севастополь: на что посмотреть и где остановиться

Рекомендуем

Севастополь – уникальный курорт Крыма, каждый уголок которого дышит многовековой историей. Туристы выбирают этот город для активного отдыха, чтобы рассмотреть все природные и архитектурные красоты. Ведь приехав на один день с экскурсией из другого курортного городка, невозможно проникнуться духом города-музея.

Для такой категории путешественников наилучшим вариантом для размещения станет квартира посуточно в Севастополе, которую можно подобрать на сайте doba.ua. Во-первых, потому, что такой вариант будет дешевле номера в отеле. Во-вторых, турист сам выбирает район, в котором поселиться, количество комнат и уровень комфорта. Никаких ограничений – вот главное кредо активного путешественника.

Чем славен Севастополь?

Любителей античности привлекает Херсонес, где можно увидеть не только останки античного театра, крепостных стен и оборонительных башен, но и посмотреть вблизи на знаменитый Туманный колокол, посетить Владимирский собор, полюбоваться видом на Карантинную бухту. Еще одна «жемчужина» с тысячелетней историей – Инкерман и знаменитая крепость Каламита.

Вспомнить доблестное военное прошлое города-героя можно, наведавшись в ряд музейных комплексов: панорама «Оборона Севастополя», мемориал 35-й береговой батареи, Братское кладбище, Малахов курган. В центре города внимания заслуживают Графская пристань, Памятник затопленным кораблям, музей Черноморского флота и многие другие.

Совсем не обязательно, чтобы в вашем распоряжении имелась квартира посуточно в Севастополе именно в центре. Главное, наличие остановки с маршрутками поблизости и удобной развязки транспорта.

Ведь в Севастополе есть, на что посмотреть и за его пределами! Окрестности города содержат природные достопримечательности мысы Фиолент, Сарыч и Айя, пещерный город Эски-кермен. Отдельного внимания заслуживает знаменитые Балаклава и Кача – всего в получасе езды от Севастополя.

Стоимость жилья на 2016 год

Как и в любом курортном городе, стоимость жилья в Севастополе зависит от района, состояния ремонта и мебели, общего уровня комфорта. В Севастополе широкий ассортимент квартир посуточно, рассчитанных на бюджетный и VIP запросы.

  • 1-комнатные квартиры эконом-класса – от 200-250 гривен в сутки
  • 1-комнатные квартиры с ремонтом класса «евро», распложенные в парке Победы – от 350 гривен в сутки
  • 1-комнатная квартира с евроремонтом прямо в центре Севастополя – от 500 гривен
  • Однокомнатная элитная квартира в новостройке возе пляжа «Омега» обойдется в 900 гривен
  • 2-комнатные квартиры имеют диапазон цен на аренду посуточно от 350 до 1200 гривен
  • 3-комнтаные квартиры – 500-1500 гривен

Квартиры посуточно, где искать?

Залог прекрасного отдыха – правильно выбранное жилье. Не стоит откладывать это важное дело на последний момент, доверившись зазывалам, заполонившим вокзалы и главные остановки. Лучше довериться специальным сайтам, специализирующимся на аренде квартир посуточно в Севастополе. Так вы сможете спокойно определить нужный район, посмотреть насколько удобна инфраструктура вблизи выбранного жилья, проложить маршрут до нужных объектов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости