13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Шарлотта Рэмплинг сожалеет о своем комментарии о бойкоте Оскара

Рекомендуем

Шарлотта Рэмплинг актриса британского кино, номинирована на премию Оскар этого года за лучшее исполнение женской роли. В своем Твиттер-аккаунте актриса высказала негодование по поводу бойкота, объявленного американским актером Спайком Ли и актрисы — афроамериканки Джады Пинкетт-Смит, которые считают, что к чернокожим номинантам на фестивале существует предвзятое отношение.

Немного позднее в полемику ввязалась дочь Хилари Клинтон — Челси. Она написала в Твиттере едкое замечание Шарлотте, назвав ее поведение возмутительным. Хотя многие понимают, что таким поведением Челси играет на повышение рейтинга своей матери Хилари Клинтон, в президентской предвыборной кампании.

Сама же актриса – Шарлотта Рэмплинг всячески открещивается от приписываемого ей расизма, заявив, что ее комментарии по поводу Оскара были «неправильно истолкованы».

Она поясняет, что всего лишь хотела равноправия, чтобы все номинанты были бы в равных условиях, и совсем не собиралась игнорировать приглашения на церемонию. Анти – белый расизм, по мнению актрисы также недопустим на кинофестивале.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости