4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Найджел Сирс упал в обморок во время матча между Аной Иванович и Мэдисон Кис

Рекомендуем

Тесть Энди Маррея Найджел Сирс упал в обморок во время просмотра Australian Open. Инцидент произошёл на матче между Аной Иванович и Мэдисон Кис.

По сообщениям свидетелей, известный британский тренер возвращался в ложе своей подопечной по окончании перерыва между сетами, как вдруг почувствовал себя плохо и потерял сознание. Практически сразу же Найджела унесли на носилках с трибуны и доставили в больницу. Позднее местная пресса сообщила что Сирс пришёл в сознание и находится под присмотром медперсонала. В результате матч был прерван почти на 50 минут, а участницам было предложено отложить розыгрыш матча на завтра, но спустя некоторое время Иванович и Кис снова вышли на корт.

Найджел Сирс является известным британским тренером. В списке его подопечных Анна Иванович, Даниэла Гантухова, Сирс являлся капитаном сборной Великобритании. Кроме того, Найджел является тестем 2-й ракетки мира Энди Маррея. В настоящее время Ким Маррей, дочь Найджела Сирса и супруга Энди Маррея находится на большом сроке беременности.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости