7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Штурм Славянска начнется сегодня вечером

Рекомендуем

Сегодня совет безопасности ООН собрался на заседание, созванное Россией в связи с карательной операцией Киева на юго-востоке Украины. Ранее об указанном заседании сообщили в постоянном представительстве Люксембурга при Организации Объединенных Наций.

Напомним, что ранее российская сторона уже выразила свое возмущение в связи началом карательной операции в украинском Славянске. При этом в МИДе РФ отмечали, что использование армии в целях подавления собственного народа является преступлением, которое неминуемо приведет Украину к трагедии.

Сегодняшним утром особые подразделения вооруженных сил Украины начали в Славянске спецоперацию, в которой были задействованы бронетехника и авиация.

Согласно полученным данным, вскоре после начала спецоперации в Славянске установилось затишье. Как полагают бойцы народного ополчения, штурм города начнется сегодня вечером.

Помимо этого, необходимо отметить, что еще в апреле текущего года украинское Минобороны начало стягивать на юго-восток Украины значительное число военных и боевой техники.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости