7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Сирийские военные не дают прорваться боевикам в центр Алеппо

Рекомендуем

Как известно, сегодня в центре Алеппо произошел взрыв. Боевики начали прорываться в город. Однако правительственные войска успешно отбили эти попытки и бандформированиям не удалось прорваться в центр Алеппо.

Как показывают журналисты канал «Аль-Манар», бандформирования взорвали некоторые небольшие здания и отель «Карлтон», все эти здания находятся в исторических кварталах северного города Сирии.

Чтобы попасть в старинный квартал в Алеппо, боевики использовали туннели, которые существуют под городом, именно туда они и установили взрывчатки. Боевики пытались захватить такие районы Эс-Сувейка, а также рынок аз-Захрауи.

Сообщается, что военные подразделения Сирии успешно отразили все нападения. Они уже отбросили всех вооруженных людей. Канал сообщает, что одновременно боевики организовали вылазки в нескольких участках, так бои шли: Эль-Брейдж-Шейх-Наджар, Лирамун и Захра.

Кроме того, боевики были остановлены и у кварталах Эль-Амирия и Рамоса, расположенные на юго-западе Алеппо. Как сообщается, и на этих участках бандитские формирования понесли огромные потери как в живой силе, так и в технике.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости