7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Системы безопасности дома, монтаж которых пользователь может совершить самостоятельно

Рекомендуем

Компоновка стандартного комплекта Abode обойдется вам в 300 американских долларов. В него входят все необходимые устройства и датчики, которые позволят сделать ваше жилище по-настоящему безопасным. Видеокамеры и прочие приборы отлично взаимодействуют с различными автоматизированными системами, среди которых Amazon Alexa и Nest. Они позволяют управлять системой безопасности с помощью голосовых команд.

Honeywell Smart Home Security System

Данный комплект включает в себя действительно интеллектуальную систему безопасности, которую можно установить самостоятельно. Главным достоинством этой системы можно с уверенностью назвать видеокамеру, которая снимает в превосходном качестве 1080р. Также она может похвастаться широким углом обзора, охватывающим 145 градусов.

iSmart Alarm

В расположении данной системы присутствует большое количество различных комплектов видеонаблюдения. Стандартный пакет обойдется вам в 150 американских долларов. Также присутствует уникальная система Shield, стоящая уже 614 долларов США. Стандартный пакет состоит из датчиков движения и открытия дверей и окон, а для управления присутствует специальный брелок. Главным же компонентом является концентратор CubeOne. Для оповещения служит сирена, мощность которой составляет 110 децибел.

Ring Protect

Стандартный пакет, стоимость которого оценивается в 199 американских долларов, включает в себя множество компонентов. Среди них базовая станция и клавиатура. Также присутствуют различные датчики, отвечающие за движение и открытие дверей и окон. Присутствует усилитель сигнала. Стоимость вполне демократичная, если сравнивать с предыдущими аналогами.

Nest Secure

Стоимость стандартного комплекта видеодомофона Dahua составляет 499 американских долларов. В него входит 1 концентратор, датчики движения и открытие дверей с окнами, а также два брелка для управления. Концентратор имеет встроенную клавиатуру, с помощью которой можно ставить и снимать помещение из-под охраны. Для этого требуется лишь ввести PIN-код. Для этого подойдут и магнитные брелочки. Присутствует возможность менять режимы работы системы, с помощью специальных приложений для мобильных устройств.

Scout

В стандартный пакет, который обойдется в 247 долларов США, входит концентратор и датчики. Последние следят не только за движением и открытием дверей и окон, но и за протеканием воды. За дополнительную плату, составляющую 10 долларов в месяц, можно подключить профессиональный мониторинг.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости