5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Скандал : Жириновский предложил помощнику изнасиловать беременную журналистку

Рекомендуем

В очередной скандал попал лидер ЛДПР и вице спикер Госдумы России Владимир Жириновский. В этот раз он оскорбил беременную журналистку, призвав ее жестко изнасиловать. Журналистка «Россия сегодня» задала вопрос Жириновскому о том, стоит ли вводить санкции против Украины в связи с тем, что в Украине ввели дополнительные меры контроля для всех въезжающих в страну мужчин из России. Видеозапись оскорбления попала в интернет.

«Фильм про вас будут снимать. «Фурии Майдана» будет называться. Бешенство матки у вас кровожадных…», — произнес вице-спикер Госдумы. Потом он подозвал своего охранника словами «Где эти придурки?» и когда тот подошел, Жириновский подтолкнул его к журналистке и сказал :» Я буду произносить Христос воскресе, Христос воскресе, а ты ее начинаешь жестко насиловать. Понял?», — командовал Жириновский.

Как заявила главный редактор «Россия сегодня» Маргарита Симонян, на извинения от Жириновского они не надеются. «Он больной человек и ему нужен врач или священник. Я не понимаю, как такой человек может быть лидером партии и вице-спикером Госдумы? Он же представляет народ России», — сказала Симонян.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости