7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Скоро появится детский YouTube

Рекомендуем

Специально для самых маленьких пользователей компания Google готовит новый видеохостинг на YouTube. Будет ли это новый ресурс или версии для YouTube, пока неизвестно. Google уже начал переговоры с производителями детского контента. Рассчитан он будет для детей до десяти лет. В нем будут стоять тщательные фильтры на комментарии к роликам и сам само видео будет тщательным способом контролироваться.

Скорее всего на детском YouTube совсем не будет рекламы, против этого уже выступили правозащитные организации. Раз контент будет тщательно фильтроваться, то и внимание родителей будет меньше приковано к тому, что смотрят дети. Поэтому они в меньшей мере смогут контролировать поток рекламы.

На данный момент детский YouTube пока на стадии проектирования, поэтому надеяться, что он начнет работать в ближайшем будущем, пока не стоит. Идут переговоры о создании приложения, с помощью которого контент можно будет смотреть на телефоне и телевизорах. Родители всего мира направляют в Google свои комментарии и пожелания о работе будущего сервиса.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости