4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

В Китае женщина жила с пулей в носу 48 лет

Рекомендуем

В Китае врачи обнаружили женщину, которая прожила с пулей в носу 48 лет. Врачи из провинции Ляонин были в шоке, когда рентген показал пулю на снимке. Никаких ранений на теле пожилой женщины не было и вспомнить, как в нее могла попасть пуля она не может.

62-летняя женщина обращалась в больницу с постоянными болями на протяжении многих лет. Ей прописывали лекарства, кололи уколы и никто не мог предположить, что являлось виновником хронических болей. Диагноз врачи определили — хронические мигрени. Как известно, хронические мигрени не имеют ярко выраженной причины заболевания и лечение ограничивается болеутоляющими медикаментами.

Обратить более пристальное внимание на болезнь женщины заставило врачей ухудшение самочувствия больной — у нее заложило нос так, что она совсем не могла дышать и увеличились лимфатические узлы. Головные боли стали просто невыносимыми. Вот тогда и сделали рентген и обнаружили пулю. Пуля размером 2.5 см и 0.5 см диаметром.

Женщина сделала предположение, что пуля могла в нее попасть в 14 лет, когда ее что-то сильно ударило в висок и она потеряла сознание. Она тогда подумала, что это мог быть брошенный кем-то камень. На данный момент хирурги извлекли пулю и опасности здоровья для женщины нет.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости