7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Группа «Scoprions» проведет прощальное русское турне

Рекомендуем

Культовая группа «Scoprions» начала еще одно прощальное турне по России. Артисты не раз говорили, что чувствуют постоянную ностальгию по путешествию «Scoprions» по российским городам. На этот раз музыканты начали свое последнее турне в Краснодаре.

На сцену рок-группа выходит не одна, а с Краснодарским симфоническим оркестром. Именно этот коллектив выбрали сами «Scorpions». Отбор был сделан из длинного списка региональных претендентов. Краснодарский оркестр будет сопровождать рок-группу во время всего концертного тура.
Группа «Scoprions» и симфонический оркестр перед каждым выступлением проводят репетиции. Кроме двух коллективов, в этом туре задействованы еще и другие участники. Вся группа из 130 человек путешествуют на двух самолетах, нескольких фурах и автобусах.

«Scoprions» совершит тур по шести городам страны – это Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Самару и последний концерт пройдет в Екатеринбурге. На последнем концерте Краснодарский симфонический оркестр уступит свое место Екатеринбургскому оркестру B-A-C-H.

Музыканты хотели выступить в городах России, несмотря на то, что такой тур нуждается в огромной логистике, сценических площадках и техническом райдере. В программе прозвучат старые хиты группы и новые композиции, музыкальный материал адаптирован для оркестра. В афишах турне есть упоминание, что это «последний» концерт «Scorpions» в России. Пока эта надпись полностью оправдывает себя, думая, что «скорпы» больше не приедут, фанаты рока заполняют концертные площадки.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости