13.5 C
Мюнхен
Пятница, 26 апреля, 2024

Смартфон от Razer замечен на живом фото

Рекомендуем

Фирма Razer, известная как популярный производитель игровых аксессуаров, готовится выйти на рынок смартфонов. Для этого, некоторое время назад, она приобрела стартап Nextbit, создатели которого и станут основой команды по разработке смартфона Razer. Накануне данное устройство появилось в статистике бенчмарка GFXBench, а теперь пришла очередь первой живой фотографии потенциальной новинки.

Правда, ее сложно назвать информативной. Автор фото запечатлел только фрагмент задней панели смартфона, но зато с высокой долей уверенности можно сказать, что смартфон от Razer все же получит сдвоенный модуль основной камеры и весьма минималистичный дизайн.

Напомним, что в устройстве будет установлен процессор Qualcomm Snapdragon 835 и целых 8 Гб оперативной памяти, что делают из него настоящий смартфон для геймеров. Также аппарат получит дисплей с разрешением QHD, 64 ГБ встроенной памяти. За программную часть будет отвечать Android, очевидно, с некоторыми изменениями со стороны Razer. Презентация новинки ожидается 1 ноября.

Источник информации:


gsmarena

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости